Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1921

1921
Limit-Preis

Fischerfrau mit dem Kind am Meer, Öl auf Holz, undeutlich unten links monogrammiert, wohl Isaac Israels (niederländisch, 1865 - 1934), Maße: H. 40 cm, B. 31 cm. Guter, altersbedingter Zustand.